Когда интернет МТС закончит махинации с оплатой за модем.

Вопрос №13901071 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2018, 11:14
Когда интернет мтс закончит махинации с оплатой за модем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

21.02.2018, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

На какой адрес и кому писать они о себе ничего не сообщают.

21.02.2018, 11:36

На какой адрес и кому писать они о себе ничего не сообщают.

Попробуйте позвонить по телефону +7 (800) 250-09-90 круглосуточно и уточнить адрес по которому можно направить претензию.

21.02.2018, 11:46