Как выписать дочь из квартиры, если она отказалась от своей доли и создает проблемы
Моя дочь 7 лет назад отказалась от своей доли в квартире при покупке дома. Я один собственник как мне ее выписать она мне не даёт жить оскорбляет всяко прописаться ей некуда что мне делать.
Лучший ответ
Людмила, Вы можете выписать дочь, подав исковое заявление в суд. По поводу оскорблений Вы можете обратиться в полицию или непосредственно к участковому инспектору.
Спасибо за понятный ответ!