Кем должна быть заверена доверенность физ. лица, физ. лицу для предоставления его интересов в государственных органах.

Кем должна быть заверена доверенность физ. лица, физ. лицу для предоставления его интересов в государственных органах. Нотариусом или можно заверить в жилканторе.
Лучший ответ

Плюс к тому еще по месту работы

Спасибо, уже но я не работаю на этом предприятие. У меня личная проблема. Дочка не получила декретные.

Здравствуйте, Наталья.

Жилищно-эксплуатационная контора, а также организация, в которой человек работает или учится и администрация стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении может удостоверить доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной. Такая доверенность приравнивается к нотариально удостоверенной. Если же представление интересов в государственных органах предполагает совершение иных действий, то доверенность следует удостоверять у нотариуса.

Спасибо.