Как открепиться от автомобиля, который был забран судебными приставами, но продолжает на меня регистрироваться?
Добрый день! Несколько лет назад судебные приставы забрали машину в счёт уплаты долга, но при всем при этом продолжают приходить штрафы гибдд на моё имя. Т.е машина ездит. Подскажите, что нужно предпринять, чтобы решить данную ситуацию? Как "открепиться" от данного автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Для начала обжалуйте все постановления по делам об административных правонарушениях и в качестве доказательства приложите пакет документов из ФССП и в жалобе укажите их как третье лицо (копию жалобы можете направить в их адрес).
Одновременно напишите заявление в ФССП, чтобы они разъяснили как такое стало возможным.