Как ездить на машине в аресте и избежать возможных проблем - советы и стратегии
Дайте мне дельный совет.
Года 4,5 назад мой папа купил машину. Ваз 2110 2000 года выпуска, машина почти сгнила, но все еще ездит и на ходу.
Папа на себя машину не оформлял, а ездел только по гениральной доверенности. Генеральная доверенность оформлялась на три года, и почти год назад ген доверенность закончилась.
Приезжаю в ГАИ, там девченки говорят мне что машина в аресте.
,, Судебные приставы поставили запрет на перерегистрацию данного автомобиля,,
У мужика которго папа купил машину долги какие то, кредиты не платит и тд.
Хотел узнать. Могу ли я ездить на машине этой?!
Какой способ можете предложить мне, чтобы я мог просто ездить на ней, машина на ходу. И она для меня отличный вариант погонять.
Еще, эту машину могут забрать у меня?!
вдруг судебные приставы забудут у меня ее если увидят в городе
Спасибо, Дайте дельный совет простой, или мне ее проще бензином полить и сжечь?!
Страховка оформлена, Вы в нее вписаны? Только с собственником решать вопрос, составлять доверенность.