Проблемы с займом - разговор с коллекторским агентством и угрозы выезда
Я взяла займ в компании деньги сразу, из за потерИ работы влезла в просрОчку! сегодня позвонили с коллекторского агенства юг актив и сказали что в 8 вечера будет выез домой, и что если Не я то мои родители сегодня все заплатЯт! что Делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ни кого не впускать в квартиру, или оплачивайте долг, вас ни кто не обязан содержать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хотелось бы поподробней.