Проблемы на работе - как решить ситуацию после болезни во время трудового отпуска?
Я работаю на магазине, Пятерочка' кассиром. В день до окончания тиудового отпуска я попала в больницу по поводу раннегт токсикоза беременных. А сегодня директор требовала чтоб я или уволилась или перевелась в другой магазин, а сама предупредила директоров других магазинов чтоб меня не взяли на работу. Что мне делать?
Продолжайте работать, никаких заявлений не пишите, ни на какие уговоры не поддавайтесь. Пообещайте этому директору небо в алмазах от прокуратуры и ГТИ если он сволочь посмеет вынуждать уволиться беременную женщину. Только вежливо, без крика. Вам нервничать не нужно. А в положенное время идите в отпуск по рождению ребенка. Счастливо.