Приставы игнорируют, говорят, что у них нет денег.

В 2009 году выдан исполнительный лист в котором должник (кооператив развалившийся) обязуется в теч 5 дней вернуть долг (внесенный ранее в кооператив), а в случае неуплаты за каждый месяц просрочки по 20 тыс руб штрафа. За весь период ни одного платежа так и не поступило. Приставы игнорируют, говорят, что у них нет денег.

Лучший ответ

Татьяна, для начала обжалуйте бездействие пристава, старшему приставу, а затем в суд. Но если на счетах денег нет, ничего не взыщете, Вам просто не повезло, удачи,