Требуется помощь в получении кредита на 700.000 рублей для погашения просрочек и личных нужд с плохой КИ и наличием просрочек.
Мне нужна помощь в получении кредита, или займа на сумму 700.000 р.
Цель: Погашение просрочек, и на личные. Нужды.
Плохая КИ,имеются просрочки.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Кредит Вы можете оформить у кредитора. Это его право и кредитная история не влияет на его решение.
Добрый день Денис!
Сколько у Вас кредиторов? Какая задолженность?
Процедура банкротства физического лица Вам известна?
Обращайтесь.