Проблема с кухонным уголком - высота не соответствует требованиям. Что делать?

Здравствуйте, заказали на заказ кухонный уголок и стол. Кухонный уголок из металлических труб оказался выше. Взрослому человеку не удобно сидеть за столом. Если они не исправят наш дефек. Имеем ли мы право сдать уголок и стол назад?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Какие прописаны обязательства в договоре по кухонному уголку?