Сроки обжалования решений арбитражного суда - сколько месяцев есть?

Вопрос №13903283 из г. Омск
опубликован 21.02.2018, 18:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько месяцев даётся на обжалование арбитражного суда? Дело в том, что в октябре 2017 года было вынесено решение арбитражного суда и уже в феврале 2018 года пришло постановление от приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было вынесено решение по первой инстанции, то срок его обжалования - месяц. Восстановить срок на обжалование можно только представив уважительные причины пропуска.

21.02.2018, 18:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

А на что даётся 6 месяцев?

21.02.2018, 18:36

В арбитражном процессе нет такого срока на обжалование. В Течение 6 месяцев можно подать заявление о распределении судебных расходов, если этот вопрос не учтен в решении суда.

21.02.2018, 18:46