Почему банки не подают в суд на должников.? и корректоры тоже? Какой срок давности у кредитов.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Банки или коллекторы подают в суды. В судах по гражданским делам это наиболее распространенная практика. Но судится из-за небольших по размеру задолженностей порой получается дороже, чем сама задолженность. Потому некоторые задолженности остаются в банке и просто списываются. Однако невыполненные кредитные обязательства срока давности не имеют.