Утерянные деньги из банкомата - камеры не зафиксировали подозрительных действий
Я забыл деньги в банкомате вернулся через 2 минуты, их уже не было, вызвал милицию стали смотреть камеру, к банкомату никто не подходил за эти две минуты.
Здравствуйте.Статья 140 ГК РФ. Деньги (валюта) (действующая редакция)
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 140]
1. Рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории Российской Федерации.
Платежи на территории Российской Федерации осуществляются путем наличных и безналичных расчетов.
2. Случаи, порядок и условия использования иностранной валюты на территории Российской Федерации определяются законом или в установленном им порядке.
Вам нужно подавать претензию в банк и при отказе в суд, как неосновательное обогащение.
Принцип работы банкомата, если деньги не забирают определённый промежуток времени он "забирает " их обратно
Если банкомат забрал их обратно, то идете с чеком в банк, пишите заявление. Банкомат инкассируют и недели через 2 деньги обратно зачислят на ваш картсчет.