Могу ли я перейти из НПФ в ПФР, не уведомляя об этом НПФ? Со слов НПФ, для этого необходимо моё личное присутствие в фонде.
Лучший ответ
---Здравствуйте, необходимо подать заявление лично в оба фонда, в ПФ и НПФ, если законом предусмотрен переход только в начале года, то сможете перейти в начале 2019 года. Уточните в фондах этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, я у Вас в долгу!