Инвалид третьей группы остался без прав - возможность досрочного восстановления

Я являюсь инвалидом третьей группы и авто для меня является единственным источником дохода это во первых, а во вторых является ещё и средством передвижения, так как моя инвалидность связана с опорно двигательным аппаратом. Меня лишили прав за оставление места ДТП на один год. Могу ли я досрочно вернуть свои права. Уже прошло почти пол года.
Лучший ответ

---Здравствуйте, нет не можете вы ни чего вернуть досрочно, и группа инвалидности у вас рабочая. По спец. Средствам льготы имеются ТОЛЬКО по автостоянке, и у инвалидов 1 и 2 групп, но не у вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

спасибо за ответ