Задержка исполнения судебного приказа приставом и возникшие проблемы с долгами - что делать?
Добрый день, Наталия! Приставы не работают по копии документа, им необходим оригинал документа. Для себя можете написать в суд заявление о выдаче вам дубликата документа или копию документа заверить нотариально.
Здравствуйте, Наталия!
Мне не совсем понятен Ваш вопрос - разумеется, приставы не могут работать по копии документа. Все во многом зависит от того, какой документ Вы приносили и показывали приставу. В Вашем случае необходимо смотреть какие документы у Вас на руках и что Вы относили приставу, т.е. полностью оценить и Ваши действия и действия приставов.
Все необходимые документы Вы можете скинуть мне на электронную почту.