Отсутствие трудового договора и незаконное увольнение - куда обратиться?
При устройстве на работу заключили трудовой договор, но свой экземплярна руки не получил так как директор отсутствовал, приступил к работе, периодически спрашивал о судьбе договора, на что получал ответ что отдадут завтра. Через три недели уволили без объяснения причин и выплаты зарплаты. Куда обратиться? В инспекции по труду ни кому ничего не надо...
Здравствуйте, Дмитрий!
У вас есть какие-либо данные что вы работали на этой фирме? Документы пропуск или ещё что либо! Напишите мне подробности.
Здравствуйте! У меня есть оттиск печати, контактные номера руководства, фотографии объекта, так как высылал фото отчеты, задание на неделю с подписью директора, деловая переписка с руководством, и я был материально ответственным лицом с правом подписи финансовых документов, в архиве фирмы есть таковые.