Скажите пожалуйста продала машину а налог шлют на меня как быть?
Добрый день. Значит покупатель в нарушение закона не поставил автомобиль на учет. Транспортный налог платит тот, на чье имя авто стоит на учете. Есть еще вариант, что Вам налог пришел за период до продажи автомобиля. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно ваша машина ещё оформлена на вас. Вам нужно написать запрос в налоговую инспекцию. Для того чтобы определить кто собственник данного автомобиля? В дальнейшем как отпишется налоговая делать следующий шаг.