Москва, 21.02.2018, 21:44

Как выжить на 1115 рублей в декрете - советы и рекомендации

Вопрос №13904178 из г. Москва
опубликован 21.02.2018, 21:44
Я нахожусь в декрете, ребёнку моему уже 4-й месяц пошёл, а с работы выплатить всего лишь 1115 рублей. Что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенку пошел уже 4 месяц, то Вы в декрете быть не можете. Декрет-отпуск по беременности и родам длится 70 дней до родов и 70 дней после родов.

Вы заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет подвали? Вам отпуск по беременности и родам оплатили? Вы заявление на единовременное пособие при рождении ребенка подали?

21.02.2018, 22:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я все подала. И по беременности и по родам выплатили.

21.02.2018, 22:07

Если не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, позвоните на работу и поинтересуйтесь в чем дело. И что это за 1100 руб.?

21.02.2018, 22:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских