Угроза со стороны родителей детей после происшествий в школе - как защититься и решить проблему?
Мой ребёнок ходит в первый класс, сорвал два урока, как утверждают родители детей, ье тепепь мне угражают, что пойдут с жалобой в ораганы, что здоровью их детей угрожает мой сын, ребенок кидал стулья, что мне грозит? Как я могу защищаться? Что делать?
---Здравствуйте, это не вы должны защищаться, а другие родители от вашего ребёнка, его могут направить на комиссию, и при наличии у него отклонений в психике, направят в соответствующий интернат, для дальнейшего обучения. Либо начинайте его воспитывать, пока он вас не начал перевоспитывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.