Я хочу сменить фамилию для трудоустройства после судимости. Поможет ли?

• г. Москва

Я хочу сменить фамилию для трудоустройства после судимости. Поможет ли?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Саша г. Москва!

Сменить ФИО вы конечно можете по закону, но при этом избавиться от судимости в базе данных ИЦ МВД РФ вы НЕ сможете.

К вашему сожалению судимость у вас будет сохраняться до конца вашей жизни.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.02.2018 г.

Здравствуйте Саша. Вы можете поменять фамилию. Но смена фамилии не сможет поменять вашу автобиографию т.к. все ваши анкетные изменения фиксируются.