Гражданин Турции имеет ВНЖ. Неоднократно выезжал за пределы РФ.Как считается срок суммарно или единовременно?

Вопрос №13904451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2018, 22:42
Гражданин Турции имеет ВНЖ. Неоднократно выезжал за пределы РФ.Как считается срок суммарно или единовременно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Гражданин Турции имеет ВНЖ. Неоднократно выезжал за пределы РФ.Как считается срок суммарно или единовременно?

Добрый вечер.

Суммарно.

21.02.2018, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Если нарушен срок можно как то избежать потери ВНЖ.

21.02.2018, 23:08

А Вы учитываете период, в течение которого он превысил суммарное количество допустимых дней выездов?

Также, имеет смысл "не учитывать" выезды, которые "не отмечены" погранслужбой.

21.02.2018, 23:12