Гражданин Турции имеет ВНЖ. Неоднократно выезжал за пределы РФ.Как считается срок суммарно или единовременно?
Лучший ответ
Добрый вечер! Гражданин Турции имеет ВНЖ. Неоднократно выезжал за пределы РФ.Как считается срок суммарно или единовременно?
Добрый вечер.
Суммарно.
Спасибо, что проконсультировали!
Спасибо. Если нарушен срок можно как то избежать потери ВНЖ.
А Вы учитываете период, в течение которого он превысил суммарное количество допустимых дней выездов?
Также, имеет смысл "не учитывать" выезды, которые "не отмечены" погранслужбой.