Сироте списали штраф за коммунальные услуги в непроживаемой квартире - законно ли это?
У меня есть квартира в поселке, в ней я не проживаю уже примерно 3 года, но зарегистрирована в ней, я студентка и являюсь сиротой, я нахожусь на полном гос. обеспечении. Мне не пришло никакого уведомления о списании средств и каких-либо документов, что бы я хоть какое-то имела представление об этом. Позвонив в сбербанк, я списанных средств?!
Здравствуйте, если вы сирота, то вам автоматически будут списаны все долги, кредиты будут прощены, вы будете освобождены от всех видов юридической ответственности. Из вашего вопроса не понятно ничего - какой-то то штраф, какая-то коммунальная услуга...