Участок с неузаконенным домом - проблемы после смерти хозяина
Купили участок на меже находится старый дом при оформлении на документах его нет, он неузаконенный, устно договорился с хозяином о его сносе, вместе начали разбирать, но хозяин внезапно умирает 2 месяца назад, наследство ещё никто не вступил. Я начал дальше разбирать, но соседи вызвали участкового. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Устный договор не может порождать право собственности. Теперь вам нужно этот вопрос решать с наследниками собственника.
Спасибо за помощь!