Можно ли оформить дарственную на 1/2 квартиры, но оставаться там прописаны и проживать?

• г. Владивосток

Можно ли оформить дарственную на 1/2 квартиры, но оставаться там прописаным и проживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при составлении дарственной Вы можете написать пункт, в котором укажите, что Вы имеете право право быть зарегистрированным и проживать в квартире.

Все эти моменты прописываются при составлении дарственной!