Как вернуть деньги другу, который не отвечает на звонки и не выплачивает кредит?
Привет, у друга была проблема с деньгами попросил взять кредит на себя, так как ему не давали, расписку с него я не брал потому что друг же, взяли 200 тысяч он платил с просрочками, а щас прячется на звонки и смс не отвечает, что мне делать и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Какие договоренности были между вами? Как вы передавали деньги? Тонкостей очень много нужно все проанализировать.