Проблемы с кредитом после лишения банка лицензии - что делать и как защититься?
Здравствуйте, моя мама брала кредит в 2013 году, через полгода у банка отбирают лицензию, никаких данных куда платить не было дано, был дан счет, но по нему 2 раза платежи возвращались обратно. Спустя почти 5 лет мама узнает, что у нее снимают с пенсии 50%,выяснилось, что это тот банк подал в суд. Но никаких повесток не было, на сайде суда заседания с участием моей мамы тоже нет, но есть какое-то мифическое решение суда на 300 тысяч, хотя брала она 150 тысяч. Что делать в таком случае?
Надо получать решение суда и пробовать его обжаловать.
Обратитесь к юристу за помощью в решении данного вопроса.
Возможно удастся снизить пени.
Здравствуйте! Вам нужно получить копию решения суда. Видимо оно выносилось в заочном порядке, подать заявление об отмене заочного решения. А увеличение суммы - проценты и пени.
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Для начала необходимо установить, вынесенное решение суда очное или заочное. Каким судом выносилось решение?
На сайте приставов написано, что Тверской районный суд, хотя мама из Люберец.