Проблема с отсутствием холодной воды на 5-м этаже пятиэтажного дома - куда обращаться и какие действия предпринять?

• г. Хабаровск

Живем в пятиэтажке на 5-м этаже, очень часто нет холодной воды, полгода звоню в управляющую компанию, было письменное заявление, но толку нет, 2 раза приезжали не было даже акта. Подскажите, какие действия предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении услуг ненадлежащего качества или о полном отсутствии таковых в Комитет регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края. 680021, Амурский бульвар, 43. Тел. (4212) 40-25-39 (Приёмная), (4212) 40-24-54 (Факс)

сайт: klp@adm.khv.ru