Владивосток, 22.02.2018, 08:40

Как составить ходатайство о истечении срока давности по лишению водительских прав?

Вопрос №13905515 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2018, 08:40
Как составить ходатайство о истечении срока давности по лишению водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого рода ходатайства быть не может, суд определил вам наказание в виде лишения права, после чего вам необходимо было сдать удостоверение в ГИБДД, с этой даты начался срок лишения.

22.02.2018, 09:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! С какой целью Вам необходимо составить такое ходатайство? Если срок лишения водительского удоствоерения истёк, то никаких ходатайств писать не надо.

22.02.2018, 08:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В ГАИ сказали чтоб сходили в суд и там написать ходатайство об окончании дела по истечению срока давности. Потом в ГАИ на экзамен и мед. комиссию.

22.02.2018, 08:47

Вы что-то неверно поняли, возможно с вас спрашивали справку из отдела административной практики ГИБДД о том, когда вами сдано удостоверение.

22.02.2018, 08:57