Вопрос вывоза общего ребенка в Украину при разводе гражданки Украины с гражданином РФ
Здравствуйте, я гражданка Украины, в браке с гр. РФ, есть общий ребенгк, рожденный в РФ. в случае развода как мне добиться вывоза ребенка в Украину?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вывоз несовершеннолетнего гражданина РФ в другое государство, коим в настоящее время является Украина, возможен только с согласия родителя - то есть получайте согласие отца! Удачи!