Исполнительное производство в отношении зарплатной карты после аннулирования ареста - важная информация о задолженности

После решения суда в пользу банка по кредиту на меня судебный пристав возбудил исполнительное производство. В связи с чем была арестована моя зарплатная карта. В дальнейшем этот арест с карты был снят. Пристав направил в бухгалтерию по месту моей работы где и удерживается 25 % от зарплаты. Но буквально вчера я взял с банка распечатку номера лицевого счета по этой карте (зарплатной) и называется она Информация об арестах. Там указано (см. приложенный файл) Вопрос: Что это означает? Я больше не должен? Спасибо.
Лучший ответ

Для Вас это ничего не означает. Информацию по остатку задолженности Вы можете получить у судебного пристава, в своей бухгалтерии, либо на сайте ФССП.

fssprus.ru

Ничего Вы не будете должны в случае окончания исполнительного производства, с вынесением соответствующего постановления.