Сговор или обман при продаже доли в наследство - правомерность решения суда и способы доказать мою сторону
Марина, если вы действительно хотите разобраться в вопросе и получить реальную помощь, Вам следует обратиться к очному юристу с решением и иными документами. Юрист изучит и подскажет, как Вам действовать. По интернету Ваш вопрос решить невозможно.
И еще. От количества раз размещения Вами вопроса вряд ли что изменится. Вопрос необходимо изучать очно. И так Вам ответит любой юрист.
Вам необходимо было раньше к юристу обратиться за помощью, еще во время судебного разбирательства. Или до того- во время выдачи вами расписки....