Моя мать оформила дарственную на квартиру моей дочери. В регистрационную палату они должны идти вдвоём или может дочь пойти одна?
Моя мать оформила дарственую на квартиру моей дочери. В регистрационную палату они должны идти вдвоём или может дочь пойти одна?
Лучший ответ
Татьяна если ваша мать оформила договор дарения нотариально, то ей не нужно ходить в регистрационную палату. ваша дочь сама может пойти туда одна и предъявить нотариально заверенную дарственную и все.
Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте. Необходимо присутствие двух сторон.
И даритель и одаряемый должны присутствовать при регистрации договора дарения.