Оформление документов на квартиру - сроки и стоимость в регистрационной палате

Моя бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, после составления документов у нотариуса, как я понимаю, мне нужно в регистрационную палату, мне нужно узнать, как долго будут готовиться документы в регистрационной палате и сколько это будет стоить.
Лучший ответ

Госпошлина 2 тыс.рублей.Получите в течении 2 недель.

Госпошлина составляет 2000 руб., через две три недели получите свидетельство о праве собственности

благодарю