Задержка выплаты пенсии - молчание пенсионного фонда вызывает беспокойство
Добрый день! Мой муж вышел на пенсию 20 12 2017 года документы на оформления пенсии сдал ещё в июле а заявление о выплате пенсии написал 10 декабря. Сегодня уже 22 февраля 2018 год но пенсии нет, пенсионный молчит.
Лучший ответ
Подождите раскачается. Если невтерпеж, то пишите заявление на имя начальника вашего пенсионного фонда, подавайте - если напрямую, то на втором экземпляре требуйте отметку ПФ, если по почте, то с уведомлением, в заявлении и поставьте ваши вопросы - прошу сообщить мне почему мне до настоящего момента не назначена пенсия, в чем причина задержки такового назначения и пр.
Спасибо за дельный совет!