Как самостоятельно признать отцовство, если мать ребенка не указала меня в качестве отца и не позволяет видеть ребенка?
У меня родился ребенок, с матерью ребенка я не состою в браке, также она не дает мне видеть моего ребенка и в качестве отца меня не указала, как мне самом признать отцовство?
Здравствуйте! Ну это только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru