LSN Messenger
Омск, 22.02.2018, 12:10

Молодой человек столкнулся с законом - 162 статья пункт 2 и угроза ОПГ

Вопрос №13906498 из г. Омск
опубликован 22.02.2018, 12:10
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос! А заключается он в том что у моего молодого человека 162 статья пункт 2 плюсом предписывают ОПГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! У Вашего парня 162 + ОПГ. И дальше что? Вопрос заключается в чем? Это не вопрос, это утверждение. Уточните вопрос.

22.02.2018, 13:07

Не может устроится на работу не пропускает служба безопасности!? Что делать в таком случае?

22.02.2018, 13:10

Работодатель вправе не брать на работу ранее судимого человека тем более судимого по тяжкой статье. Поэтому здесь Вы ничего не сделаете.

22.02.2018, 13:11

Уважаемая Вероника г. Омск!

В данной ситуации рекомендую вам получив письменный Отказ организации оспорить отказ в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.02.2018 г.

22.02.2018, 13:57