Мой бывший муж скрывается от уплаты алиментов - как заставить его отвечать за обязанности?
Добрый день Наталья! Если Ваш бывший муж прикреплен к адвокатской палате города Москвы, то Вы можете написать туда письмо изложив свою ситуацию. Но лишение его статуса не последует это точно. Вы можете обратится к судебным приставам исполнителям, если у Вас имеется исполнительный лист к взысканию, если его нет, нужно обращатся в суд с иском. Приставы через налоговые органы смогут узнать где он конкретно работает, и какая у него зарплата. Для более подоробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 8 903 145 46 20