Как доказать неофициальную занятость бывшего мужа и получить алименты с его реальной работы в Москве?
Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Я бы Вам советовал подавать в суд заявление о назначении алиментов в твердой денежной сумме.
Неофициальную работу доказывать бесполезно.
Это забота судебных приставов искать его доходы.