Оформление ответа на определение в связи с недостатком документов и привлечение второго собственника к делу о залитии квартиры.
А по недочетам, которые указаны в определении? Просто принести недостающие документы? Никакого "сопроводительное письма" (ответа на определение) не нужно?
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо написать заявление в суд чтобы от вас приняли недостающие документы и приобщили к материалам гражданского дела № ***. В заявлении сошлитесь на то когда было вынесено определение об оставлении искового заявления без движения.
Здравствуйте! Пишите ходатайство в суд о привлечении в качестве соответчика собственника второй доли в квартире из которой произошла протечка.