Приставы арестовали детские деньги и передали взыскателю - что делать?
Приставы арестовали детские и передали их взыскателю (налоговой). Написала заявление с просьбой возвратить. Устно ответили что не могут тк налоговая им отказала, письменного отказа не дают. Звонила в налоговую говорят трясите приставов, иду к приставам посылают в налоговую выяснять почему не возвращают деньги.
Что делать?
Добрый день! Срочно пишите жалобы на действия судебного-пристава исполнителя в порядке подчиненности в УФСС и в прокуратуру, в противном случае ничего не добьетесь. На будущее, Все обращения должны быть письменными и копии у себя с отметками о принятии оставляйте.