Или поставить условия детям всего 10 месяцев боюсь сдавать кровь из вены.
Муж хочет сделать тест на отцовства, могу ли я отказать? Или поставить условия детям всего 10 месяцев боюсь сдавать кровь из вены. Можно поставить условием взятие слюны?
Здравствуйте, Леся.
По экспертизе решение примет суд, Вы конечно же можете заявить свое ходатайство.
По алиментам вы можете заявить про твердую денежную сумму, но тут тоже необходимы ряд условий, нестабильный доходы и т.д.
Вы можете заявить и исковое заявление об установлении алиментов Вам, и Вы будете их получать до 3 ох лет.
Да еще и на раздел имущества подайте, что бы потом не "судиться"
Удачи, не бойтесь у Вас все получиться.