Наследование квартиры - куда нужно обращаться после смерти папы?
После смерти дедушки, в наследство вступил папа, прошло меньше года, папа тоже умер. Квартира в другом городе. Чтобы вступить в наследство, мне нужно ехать в другой город или можно заниматься всем наследством в городе, где жил и умер папа?
Лучший ответ
Чтобы вступить в наследство, мне нужно ехать в другой город или можно заниматься всем наследством в городе, где жил и умер папа
Где умер отец, подавайте заявление о принятии наследства..
Благодарю за потраченное время!