Ребенок с матерью живет в другом месте где я не знаю.
Здравствуйте, Олег!
В соответствии с п. 1 и 2 ст.24 СК РФ при расторжении брака суд определяет, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода. Решением этого вопроса определяется основной воспитатель, который должен проживать совместно с ребенком. Поэтому решению вопроса о выселении несовершеннолетнего должно предшествовать решение вопроса об определении его места жительства по правилам п. 3 ст. 65 СК и исходя из интересов несовершеннолетнего.
Если ребенок фактически никогда не вселялся в Вашу квартиру, то можно признать его неприобретшим право пользования данным жилым помещением.
С уважением,
Дело сложное, но не безнадежное. Советовала бы Вам прибегнуть к очным услугам адвоката в своем городе.