Заголовок:\nНеобходимо составить исковое заявление по установлению порядка общения с детьми

Добрый день, мне нужно грамотно составить исковое заявление на тему порядка установления общения с детьми. Я развелась и с супругом мы не смогли договориться с они живут со мной, но он их самостоятельно забирает из детского садика к себе в квартиру, я их не вижу иногда по 5 дней! Поэтому хочу что бы судом было установлено чётко время на какое он имеет право с ними видится. Кто готов взяться за это дело?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такой иск подготовить можно.

Обратитесь в личную почту для уточнения информации по проблеме.

Юриста можно выбрать на сайте.

Здравствуйте, Оксана. Вы можете обратиться с данным вопросом к любому, понравившемуся юристу сайта в личные сообщения, либо при помощи контактов, указанных в профиле (или подписи к ответу).

Добрый вечер, Оксана!

С таким вопросом необходимо обращаться к юристам в личные сообщения для выяснения всех конкретных обстоятельств и согласования оплаты.