Мошенничество с переводом денег на банковскую карту - в полиции - 9 месяцев без слуху духу
Я сам перевел деньги на банковскую карту мошенникам хотел купить машину после перевода они пропали подал заявление в полицию заявление приняли подтвердили пострадавшим и сказали ждите звонка пока они сделают запрос в банк и в сотовую связь сказали займет времени от 1 месяца до 6 месяцев уже идет 9 месяц и не слуху не духу что мне делать наверное они не хотят работать и ждут определенного времени чтобы дело закрыть об истечения срока и все.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есои вас признали потерпевшим по делу значит дело уже возбуждено и не все так плохо, видимо ведётся следствие, вам нужно придти в отделение и ознакомится с материалами дела это ваше право и отказать они не имеют право!
А сроки следствия разве не прошли ,9 месяцев многовато.