Как обжаловать решение Кассационного суда при несоответствии требованиям процессуального закона

После обращения с кассационной жалобой составленной по требованиям ст. 350 КПК Украины получили письменный отказ Кассационного суда по причине не соответствия требованиям Процессуального закона. Подскажите пожалуйста, куда в какой срок и в каком порядке мы можем обратиться далее, чтобы защитить свои конституционные права? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

как правило в определении указывают, что вами было нарушено и дают время на исправление. После чего вы повторно подаете жалобу с внесенными исправлениями