Как обжаловать кассационное определение Нижегородского областного суда?

Куда обратиться (в какой суд), чтобы обжаловать кассационное определение Нижегородского областного суда?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Валентина, г.Иваново (Россия)!В Нижегородский областной суд с надзорной жалобой на решение судов обеих инстанций

Добрый день, Владимир Петрович!
Спасибо Вам большое за ответ.
У меня есть дополнительный вопрос:
Меня интересует земельный вопрос. Рассмотрение моего вопроса связано с командировками в другой регион (около 400 км). Насколько реально представительство за пределами Ивановского региона?
Еще раз спасибо за ответ, который Вы прислали мне.

с уважением, Валентина.

если необходима помощь в соседнем регионе в суде6 я могу быть Вашим представителем