Как развестись без участия супруги и сократить сроки процесса
Мой гражданский муж не живет с женой уже больше 2-х лет, брак не расторгнут. Он хочет расторгнуть брак, ходил в мировой суд, но ему сказала, что нужны оба. Он не знает её местонахождения т.к. она раньше была прописана в ашхобаде, но выписалась пока они жили вместе, где сейчас её место нахождения он не знает и где её искать. Подскажите пожайлуста, как развестись в такой ситуации без её участия и зделать это в кротчайшие сроки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена
Обратитесь к любому юристу на данном сайте, и практически любой юрист сможет Вам оказать данную услугу.
Удачи.
Здравствуйте. Пишите исковое в суд и указывайте, что не располагаете сведениями о местенахождении жены.Если лицо отсутствует длительное время и место нахождения его неизвестно, то брак с ним расторгается в судебном порядке;
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.