Как можно оформить развод с гражданином Армении?
Я гражданка
Украины Луганска хочу развод с гражданином армении живу пока в России.
Лучший ответ
Добрый день. Для расторжения брака Вам необходимо обращаться с заявлением по месту регистрации брака в соответствии с действующим законодательством той страны, где был зарегистрирован брак. С точки зрения Российского законодательства иски о расторжении брака при наличии несовершеннолетних детей может быть рассмотрено судом как по месту регистрации истца, так и по месту регистрации ответчика.